Главная » 2020 » Май » 06

Цели мероприятия:

- формирование у студентов знаний о Великой Отечественной войне, ее защитниках и их подвигах на материале художественных произведений, развитие у молодых людей представления о том, что защита Родины – священная  обязанность каждого человека;

- воспитание уважения к борцам за свободу, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы;

- способствование нравственно-патриотическому воспитанию студентов, воспитание любви и уважения к истории своей страны, уважительного отношения к ветеранам.

- популяризация литературы о Великой Отечественной войне, знакомство с лучшими образцами военной литературной классики, продвижения чтения.

Ход мероприятия:

В мае 2020 года весь мир отмечает очень важную, абс ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: podvyazka | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

6 мая 2020 года в дистанционном формате состоялось заседание учебно-методического объединения библиотекарей Горловского территориально-образовательного округа-1. На заседании была рассмотрена тема: «Библиотечная реклама как эффективный инструмент продвижения чтения (обмен опытом)», в рамках которой все члены УМО подготовили свои доклады.

И.о.заведующий библиотекой ГПОУ «ЕПТ» Ионченкова В.А. выступила с исследованием по вопросам использования инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: podvyazka | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)