Главная » 2020 » Сентябрь » 09

Советские солдаты… Воины, защитники, патриоты. Все вместе и каждый по-отдельности они оказали своему народу огромную, неоценимую услугу – спасли мир от войны, вырвали его из лап фашистов и подарили нам Жизнь.

9 сентября библиотекари Енакиевского политехнического техникума провели воспитательный час «О подвигах, о доблести, о славе твоих сынов, Отечество мое!» для студентов групп ПКС-20 и СЭЗ-20.

Мероприятие было посвящено Дням освобождения города Енакиево и Донбасса от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Ему предшествовала целая волна воспитательных, культурных, познавательных мероприятий, которая пронеслась по всем городам Республики в первых числах сентября. Главной темой с ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: podvyazka | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)