Главная » 2021 » Ноябрь » 02

В рамках Недели русской культуры 2.11.2021 в ГПОУ "ЕПТ" была организована серия книжных выставок "Листает ветер летопись веков". Она включает в себя виртуальную выставку, организованную библиотекой техникума и опубликованную в виде веб-презентации, а также книжную выставку для уголка русской культуры в кабинете гуманитарных дисциплин, созданную преподавателями учебных предметов филологического цикла Л.С.Павленко и В.А.Ионченковой.

Цель мероприятия - сохранение и популяризация культурно-исторической памяти, развитие культурной грамотности и художественного вкуса у обучающихся техникума, воспитание любви к своей стране, ее истории и художественной культуре.

День народного единства – это дань памяти славной истории и великой культуры всего русскоязычного народы. И книги – их главные хранители! Предлагаем ознакомиться ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: podvyazka | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)