Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Ассорти-викторина "Умники&умницы"
Ассорти-викторина "Умники&умницы"

В преддверии любимого новогоднего праздника библиотека ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум» решила подвести  итоги уходящего 2016 года, названного в Донецкой Народной Республике «Годом Чтения».

Для библиотеки и наших дорогих читателей он был насыщенным, наполненным самыми разными событиями, занимательными мероприятиями, юбилейными выставками, литературными конкурсами.

Подытожить «Год чтения» наша библиотека решила тематической ассорти-викториной «Умницы&умники». Участниками ее может стать любой желающий!

Конкурс будет проводиться в 3 этапа.

1 этап: с 1 декабря по 9 декабря.

2 этап: с 12 декабря по 16 декабря.

3 этап: с 19 декабря по 23 декабря.

Каждому этапу будут соответствовать отдельный блок вопросов, посвященных теме книг, библиотек, литературных произведений.

Пронумерованные задания будут развешены в читальном зале библиотеки на стенах.

Задача участника - письменно ответить на вопросы и опустить листок с ответами в подготовленный контейнер.

За каждый правильный ответ участнику будет начисляться 1 балл. В итоговом подсчете баллов будут учитываться результаты всех трех этапов викторины.

Участвуй в нашем библиотечном brainstorm-е! Прокачай свои мозги!

Просмотров: 548 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0