Главная » 2023 » Январь » 24 » Литературная гостиная «Русская лира» (воспитательный час в к 85-летию В.Высоцкого)

«Это смертельно почти, кроме шуток, -

Песни мои под запретом держать.

Можно прожить без еды сорок суток,

Семь - без воды, без меня - только пять.…»

Владимир Высоцкий

25 января 2023 года исполняется  85 лет Владимиру Высоцкому. Юбилейная дата стала темой  январской литературной гостиной «Русская Лира».

Сегодня, 24 января в читальном зале библиотеки  Енакиевского Политеха состоялся воспитательный час «Без меня – только пять…». Целью мероприятия стало освещение многогранности и величины  таланта Владимира Семеновича Высоцкого. Личности,  чьи творчество столь велико, разнообразно и до конца так и не осмыслено в мире искусства, что и сегодня,  по прошествии 23 лет после смерти Высоцкого, вызывает множество споров.

В рамках литературной гостиной студенты 2  курса специальности «Сетевое и системное администрирования из  групп ССА-21 и ССА-22у увидели обновленную и дополненную версии фильма библиотеки 2018 года «Владимир Высоцкий. Прерванный полет».

Просмотров: 94 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0