Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Выставка "21 сентября - Международный день мира" в нашей Библиотеке
Выставка "21 сентября - Международный день мира" в нашей Библиотеке

Большинство людей планеты воспринимают мир как повседневную реальность. На улицах спокойно, дети ходят в школу.

Бесценный дар мира может остаться незамеченным там, где общественная обстановка безопасна и стабильна. Но для жителей нашего края, где уже третий год идет война, Международный день мира становится исключительным праздником.

Специально к нему наша Библиотека подготовила книжную выставку "21 сентября - Международный день мира". Мы приглашаем наших уважаемых студентов и преподавателей посетить выставку, оценить ее библиографическое содержание и стать участниками воспитательного часа в нашей Библиотеке!

Просмотров: 671 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0