Главная » 2017 » Апрель » 25 » Выставка "Безопасный труд - право каждого человека" ко Дню охраны труда
Выставка "Безопасный труд - право каждого человека" ко Дню охраны труда

С 2003 года 28 апреля МОТ отмечает Всемирный день охраны труда.

Ежегодное празднование дня безопасности и здоровья на рабочем месте является неотъемлемой частью глобальной стратегии по сохранению и продвижению культуры охраны труда, содействию глобальной профилактики в области безопасности и гигиены труда.

Всемирный день охраны труда также является ключевым элементом программы МОТ по работе над снижением травматизма и смертности на рабочих местах.

В этом году темой Дня охраны труда стала  «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: Укрепление основ культуры профилактики».

С целью привлечения внимания коллектива техникума к важности сокращения количества несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочем месте и содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире библиотека ГПОУ "Енакиевский политехнический техникум" подготовила выставку "Безопасный труд - право каждого человека", в которой представлена литература по теме правового обеспечения охраны труда и культуре профилактики профессионального травматизма.

Просмотров: 519 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0