Главная » 2021 » Май » 3 » Новая часть библиотечного онлайн-проекта #vРифме
Новая часть библиотечного онлайн-проекта #vРифме

Библиотека Енакиевского Политеха запускает новую, уже третью часть поэтического онлайн-проекта #vРифме «Одна на всех Победа…», подготовка к которому началась еще в прошлом году в рамках Года Великой Победы в Донецкой Народной Республике. Из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране презентацию проекта пришлось отложить до 76-летней годовщины праздника.

С сегодняшнего дня и до самого Дня Победы ежедневно на сайтах техникума и библиотеки, в группе Вконтакте, странице Instagram, библиотечном youtube-канале будет публиковаться по одному видеоролику проекта, посвященном теме Великой Победы. Каждый видеоклип представляет собой отдельную историю о Великой Отечественной войне, ее героях, так или иначе связанную с нашим городом, ее уроженцами, освободителями и пр.

Проект был подготовлен при участии студентов Енакиевского политехнического техникума из групп ЭМО-20, ПКС-20, ШС-19 и ЭМО-18.

Библиотека техникума поздравляет всех с наступающим 9 мая и надеется, что истории, рассказанные в рамках проекта #vРифме, найдут отклик в сердце каждого! Ведь это наша с вами Победа. Одна на всех…

Просмотров: 254 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0