Главная » 2016 » Май » 3 » Выставка "Склоняем головы низко" к 71-ой годовщине Великой Победы
Выставка "Склоняем головы низко" к 71-ой годовщине Великой Победы

Время постоянно движется вперед, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. В жизни любой страны есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Такой трогательной и знаменательной датой является День Победы в Великой Отечественной войне, которому в этом году 9 мая - 71 год.

Цена, с которой победила Советская армия нацистскую Германию, была очень большой – это 27 миллионов погибших солдат и обычных людей, которые отдали свою жизнь за то, чтобы их Родина стала свободной и независимой.

71 год Великой Победы празднуется с великой гордостью за то, что совершили наши предки для нас и будущих поколений.

И мы благодарны им за то, что подарили нам спокойную, свободную и мирную жизнь.

Пройдет сто и тысяча лет, но мы будем всегда помнить, чтить и гордиться победой в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Просмотров: 468 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0