Главная » 2021 » Апрель » 16

Студенты и сотрудники техникума поучаствовали в серии библиотечных мероприятий ЦБС города Енакиево, приуроченных к 12 апреля

В этом году День космонавтики – 12 апреля – стал  по-настоящему насыщенным в жизни Енакиевского политехнического техникума. В этот день студенты и библиотекари учебного заведения приняли активное участие в целой серии «космических» мероприятий, подготовленных работниками библиотек ЦБС нашего города. Так, будущие подземные строители из группы ШС-19 побывали на дне космической истории «Путь в космос», организованном Центральной городской библиотекой, и приняли участие в интеллектуальной игре  «Космическая одиссея». А библиотекари техникума провели совместно с Библиотекой-филиалом №2 ЦБС г.Енакиево час памяти «Дорога к просторам Вселенной», посвященном 100-летию со дня рождения нашего земляка летчика-космонавта Георгия Тимофеевича Берегового.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: podvyazka | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)