Главная » 2021 » Апрель » 20

Библиотекари Политеха провели профориентационное мероприятие для будущих абитуриентов и позвали в гости на День открытых дверей

2021 год в Донецкой Народной Республике объявлен Годом русской культуры. В этом контексте изучение социокультурной самобытности русского Донбасса, его традиций, региональных особенностей и культуры труда приобретает особенное значение.

Годы после мятежного 2014 года стали для жителей нашего края временем переоценки ценностей, пересмотра значения ключевых общественных, политических, культурных событий и явлений. Вот почему в современных условиях так необходимо восстановление распавшейся «связи времен», связей с историческим прошлым и культурой Донбасса и России.

20 апреля библиотекари Енакиевского политехнического техникума побывали в гостях у библиотеки школы № 15, г ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: podvyazka | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)