Главная » 2020 » Май » 6 » Заседание УМО библиотекарей Горловского территориально-образовательного округа-1 (6.05.2020)

6 мая 2020 года в дистанционном формате состоялось заседание учебно-методического объединения библиотекарей Горловского территориально-образовательного округа-1. На заседании была рассмотрена тема: «Библиотечная реклама как эффективный инструмент продвижения чтения (обмен опытом)», в рамках которой все члены УМО подготовили свои доклады.

И.о.заведующий библиотекой ГПОУ «ЕПТ» Ионченкова В.А. выступила с исследованием по вопросам использования информационных ресурсов в целях реализации библиотечной рекламы, продвижения литературных источников и чтения среди пользователей библиотеки. Ознакомиться с докладом можно по ссылке.

Просмотров: 288 | Добавил: podvyazka | Рейтинг: 0.0/0