« 1 2 ... 9 10 11

В те благословенные времена, когда ещё не было компьютерных игрушек и телесериалов, телепрограмм было всего три, а телевизоры далеко не у всех, отроки начинали постижение мира с чтения литературы. С беллетристики, но качественной, познавательной, часто даже возвышенной. В цене были Фенимор Купер, Жюль Верн, Майн Рид, Вальтер Скотт, Иван Ефремов, Вениамин Каверин, братья Стругацкие et cetera.

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: podvyazka | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

9 декабря в библиотеке Енакиевского политехнического техникума состоялась презентация художественных произведений, посвященных теме Великой Отечественной войны. Мероприятие под названием "А завтра была война..." прошло в рамках акции МОН Донецкой республики «Растут патриоты».

Студентам 1 курса был показан сорокаминутный фильм «Великая война в художественной литературе», подготовленный сотрудниками б ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: podvyazka | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

В рамках акции "Растим патриотов" 2 декабря 2015 года в библиотеке Енакиевского политехнического техникума для студентов 2-го курса был проведен воспитательный час "Донбасс непокоренный".

В ходе мероприятия учащиеся посмотрели презентацию литературных материалов по теме освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, подготовленную работниками библиотеки.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: podvyazka | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-103